☎ 89269764058
Продажа колодезных колец КС (Кольцо колодезное железобетонное). Доставку ЖБИ колец производится бортовыми машинами с краном-манипулятором, грузоподъёмностью 10 тонн, с опытными водителями, которые быстро доставят заказ на ваш участок в деревне Лаврентьево. Оплата колодезных колец осуществляется по прибытию заказа на адрес Клиента, после чего кольца разгружаются.
Копка колодцев выполняется нашей проверенной бригадой колодезников, с опытом работы в строительстве колодцев не менее 7 лет.
☎ 89266114260
Куплю ровный участок под строительство дачи, площадью 15-20 соток. Желательно с электричеством. Важно, что бы с соседями. Возможен вариант с постройкой «под снос» или с баней, гаражом, хозблоком.
☎ 84956646206
услуги строительства коттеджей и ремонта жилых загородных домов. Мы выполняем полный диапазон работ связанных с постройкой здания, и его отделкой «под ключ». Сотрудничая с нами, вы получаете готовый к заселению коттедж или ремонт дома под ключ. Наши услуги:
Оплата работ по факту выполнения.
☎ 89263301337
Бурим скважины в Ступинском районев короткие сроки. Гарантия на скважину.
Проводим сантехнические работы по дому: монтаж канализации и отопления.
Осуществляем монтаж систем водоподготовки и водоочистки. Оплата по договору. Гарантия на оборудование
☎ 84957230073
Продажа портландцемента с доставкой от 2,5 тн. Мы продаем только проверенный, сертифицированный портландцемент марок М600, М500, М400 от производитлей: Holcim, Евроцемент, Себряковцемент.
Цемент упакован в плотную упаковку, доставка осуществляется бортовыми грузовиками, возможна доставка цемента деревне Лаврентьево с разгрузкой.
☎ 89175313173
Доставим самосвалами от 10 до 20 м3.
1. Песок речной, намывной, карьерный.
2. Плодородный грунт и торф, земля для планировки.
3. Щебень от производителей: известковый щебень, гравийный щебень, бетонный бой, гранитный щебень , щебень вторичный.
Возможен расчет наличными или безналичным переводом. Только проверенные, сертифицированные материалы без радиации и мусора.
☎ 89999253797
Производим ремонт и демонтаж кровли.
1. Установка снегозадержания, снегозадержания, ограждений крыш.
2. Смена кровельного покрытия.
3. Монтаж мягкой кровли при постройке нового объекта: утепление, гидрозащитный слой, создание пароизоляции, обустройство стяжки.
4. Монтаж крыши в деревне Лаврентьево с жестким покрытием: строительство стропильной системы, гидро — и пароизоляции, создание утепления, укладка кровельного покрытия и другие услуги.
Оплата по факту выполнения, гарантия, мастера с опытом, профессиональный инструмент.
☎ 89265962017
Выполняем профессиональное устройство фундамента в деревне Лаврентьево, любого типа: ленточный заглубленный, фундамент сборный, УШП плита (утепленная), мелкозаглубленный ленточный, монолитная плита, комбинированный фундамент.
Можем предложить: бетонные фундаменты, заливаем монолитные стены и монолитные перекрытия, бетонные заборы.
Даем гарантию до 20 лет на любые бетонные работы. Качественные материалы от надежных производителей.